Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | A firma TIRINNANZI Senza titolo 1975 Olio su tela altezza: 50 cm larghezza: 60 (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Enrico Galli Senza titolo 1986 Olio su tela altezza: 40 cm larghezza: 30 cm (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Moreno Morelli Giardino 1973 Olio su tela altezza: 50 cm larghezza: 70 cm (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Piero Semeraro Senza titolo 1950 OLIO SU TAVOLA altezza: 24 cm larghezza: 35,4 (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Lia Micarelli Senza titolo 1978 Olio su tela altezza: 40 cm larghezza: 50 cm (...) |