10926
Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent
Saint-Germain-en-Laye
France
2017-05-14
300

SAINT GERMAIN EN LAYE ENCHERES-F. LAURENT

France, Saint-Germain-en-Laye, 2017-05-14

"Vente "Voyage""

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 300, pagine da 1 a 60, pagina corrente 1
Huile sur papier
SIKOKI J,Huile sur papier,Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent FR 2017-05-14
Numero di lotto 279
Originale (Opera Firmata)
Olio, Carta
Ecole japonaise de XX e siècle. J. SIKOKI Huile sur papier signé et (...)
Vide poche de forme carrée en bronze argenté souvenir de l'Exposition Coloniale à Paris
ANONYMOUS,Vide poche de forme carrée en br,1931,Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent 2017-05-14
Numero di lotto 185
Anonimo
Bronzo
EUR 30 - EUR 50
Aggiudicazione
EUR 60
1931
Vide poche de forme carrée en bronze argenté souvenir de l'Exposition Coloniale à Paris en (...)
Deux scènes de villages malgaches
GILBERT RAKOTO 1900,Deux scènes de villages malgache,Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent 2017-05-14
Numero di lotto 297
Anonimo
Pittura
Aggiudicazione
Gilbert RAKOTO (XIXe - XXe siècle) Deux scènes de villages malgaches. (...)
1840 - 1887
Femme et enfant
GUILLAUMET Gustave 1840-1887,Femme et enfant,Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent FR 2017-05-14
Numero di lotto 180
Originale (Opera Firmata)
Pastelli, Cera
Gustave GUILLAUMET (1840 - 1887) Femme et enfant. Dessin au crayon gras et (...)
Vue de ville la nuit
RUSSIAN SCHOOL,Vue de ville la nuit,Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent FR 2017-05-14
Numero di lotto 97
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
École RUSSE du XXe siècle Vue de ville la nuit. Huile sur toile signée en bas (...)