10926
Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent
Saint-Germain-en-Laye
France
2016-04-03
301

SAINT GERMAIN EN LAYE ENCHERES-F. LAURENT

France, Saint-Germain-en-Laye, 2016-04-03

"Vente Voyage"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 301, pagine da 1 a 61, pagina corrente 1
L'opium
ANONYMOUS,L'opium,Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent FR 2016-04-03
Numero di lotto 151
Originale (Opera Firmata)
Stampino
L'opium. Pochoir signé en bas gauche et justifié 40/150 Vue: 24 x 19 (...)
Les porteurs
ANONYMOUS,Les porteurs,Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent FR 2016-04-03
Numero di lotto 266
Gouache, Carta
EUR 30 - EUR 50
Aggiudicazione
EUR 40
16.50 X 23.00 cm
Les porteurs. Gouache sur papier de riz. Vue: 16,5 x 23 (...)
Ouled nails-Bou Saada
ORIENTALIST SCHOOL,Ouled nails-Bou Saada,Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent FR 2016-04-03
Numero di lotto 3
Allievo
Fotografia
Aggiudicazione
Ouled nails-Bou Saada. Photographie. 19 x 25 (...)
Pot à tabac à décor de tête d'oriental
ANONYMOUS,Pot à tabac à décor de tête d'orienta,Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent 2016-04-03
Numero di lotto 125
Vaso
EUR 50 - EUR 80
Aggiudicazione
EUR 50
14.50 X 0 cm
Pot à tabac à décor de tête d'oriental en céramique polychrome. Porte un cachet sous la base. Haut.: 14,5 cm. (accidents et (...)
Portrait de femme indochinoise
ANONYMOUS,Portrait de femme indochinoise,Saint Germain en Laye encheres-F. Laurent FR 2016-04-03
Numero di lotto 270
Litografia
EUR 50 - EUR 60
Aggiudicazione
EUR 60
30.00 X 23.50 cm
Portrait de femme indochinoise. Lithographie. 30 x 23,5 (...)