SADDE
France, Dijon, 2019-09-13
Catalogo dei Lotti in Asta
"Miro, Chagall, Braque, Foujita, Picasso, Art Moderne et Post War"
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | Description du lot 21 Jean KEIME Palais à Venise Lithographie originale en (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Description du lot 57 Henri MATISSE Matisse - Drawings, 1967 Lithograph Poster (...) |
Dance of the Eiffel Tower |
Tecnica | | Screenprint |
| | Description du lot 152 Jean-Michel Folon Dance of the Eiffel Tower, 1990 (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Description du lot 234 Milton Glaser, Montreux Jazz 1976 Silkscreen on paper (...) |
Palais de l'Elysée with the Rainbow |
Tecnica | | Screenprint |
| | Description du lot 281 François Xavier LALANNE Palais de l'Elysée with the (...) |