SADDE
France, Dijon, 2019-02-27
"Keith Haring, Robert Combas, Max Papart, Seen, Jonone...Contemporain et Street Art"
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Matita, Carta |
| | Death NYC - 4 Soup Cans - Sérigraphie originale numérotée et signée - (Édition (...) |
Tecnica | | Pittura |
| | NEF 2018 Dual road - édition limitée et signée /5 exemplaires_papier coton art (...) |
Tecnica | | Acrilico, Alluminio |
| | Oliviero Toscani [PHOTO PHOTOGRAPHIE ORIGINALE] [WARHOL (Andy)] Série limitée (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Jean-Luc COATALEM Ségalen multiplié Sérigraphie originale Signée au dos 24 x (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Eddy DEVOLDER Motif bleu Sérigraphie recto verso Une écriture au dos 24 x 32 (...) |