10572
Sadde
Dijon
France
2019-02-27
202

SADDE

France, Dijon, 2019-02-27

"Keith Haring, Robert Combas, Max Papart, Seen, Jonone...Contemporain et Street Art"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Escludi opere senza immagine
Totali 202, pagine da 1 a 41, pagina corrente 1
4 Soup Cans -
Death NYC 1979,4 Soup Cans -,2015,Sadde FR 2019-02-27
Numero di lotto 24
Originale (Opera Firmata)
Matita, Carta
Death NYC - 4 Soup Cans - Sérigraphie originale numérotée et signée - (Édition (...)
Dual road
NEF,Dual road,Sadde FR 2019-02-27
Numero di lotto 91
Originale (Opera Firmata)
Pittura
NEF 2018 Dual road - édition limitée et signée /5 exemplaires_papier coton art (...)
WARHOL (Andy)
TOSCANI Oliviero 1942,WARHOL (Andy),Sadde FR 2019-02-27
Numero di lotto 187
Acrilico, Alluminio
Aggiudicazione
Oliviero Toscani [PHOTO PHOTOGRAPHIE ORIGINALE] [WARHOL (Andy)] Série limitée (...)
Ségalen multiplié
COATALEM Jean Luc,Ségalen multiplié,Sadde FR 2019-02-27
Numero di lotto 164
Originale (Opera Firmata)
Serigrafia
Jean-Luc COATALEM Ségalen multiplié Sérigraphie originale Signée au dos 24 x (...)
Motif bleu
DEVOLDER Eddy,Motif bleu,Sadde FR 2019-02-27
Numero di lotto 165
Serigrafia
Eddy DEVOLDER Motif bleu Sérigraphie recto verso Une écriture au dos 24 x 32 (...)