10572
Sadde
Dijon
France
2018-08-28
385

SADDE

France, Dijon, 2018-08-28

"Lithographies et dessins de maitres de l'art moderne"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 385, pagine da 1 a 77, pagina corrente 1
1934 - 2002
CTA 102
YVARAL Jean Pierre 1934-2002,CTA 102,1976,Sadde FR 2018-08-28
Numero di lotto 74
Fotocalcografia
Victor VASARELY - CTA 102 - 1976 Héliogravure en couleurs sur papier 280 (...)
La mer était noire
SARTHOU Maurice Elie 1911-2000,La mer était noire,Sadde FR 2018-08-28
Numero di lotto 102
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Maurice-Elie SARTHOU La mer était noire Lithographie originale Signée au (...)
1931 - 2005
Paysage surréaliste
MORETTI Raymond 1931-2005,Paysage surréaliste,Sadde FR 2018-08-28
Numero di lotto 118
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Raymond MORETTI Paysage surréaliste Lithographie originale sur vélin Signée du (...)
Dîner au port
ADDARI Elyane 1936,Dîner au port,Sadde FR 2018-08-28
Numero di lotto 127
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Elyane ADDARI Dîner au port Lithographie originale Signée au crayon Tirage (...)
Les Gondoles à Venise
KUWAHARA Masahiko 1959,Les Gondoles à Venise,Sadde FR 2018-08-28
Numero di lotto 128
Originale (Opera Firmata)
Litografia
KUWAHARA Les Gondoles à Venise Lithographie originale Signée au crayon par (...)