Les bambous de la source de Jade |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tela |
| | André CLAUDOT (1892-1982). Les bambous de la source de Jade (près (...) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Camille HILAIRE (1916-2004). Cavalier. Lithographie en couleurs. 51 x 34 cm. (...) |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | Dagfinn DAHL, dit DAG DAHL (1928-1992). Huile sur carton. 73 x 56 cm. Expert : (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Pierre WILLIER (XXe). Nues. Lithographie signée et numérotée 111/300. 63 x 48 (...) |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | Dagfinn DAHL, dit DAG DAHL (1928-1992). Composition, circa 1960/65. Huile sur (...) |