11374
Ruellan
Vannes
France
2017-02-25
133

RUELLAN

France, Vannes, 2017-02-25

"TABLEAUX AND OBJETS"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 133, pagine da 1 a 27, pagina corrente 1
1907 - 1977
Homme au livre
BRYEN Camille 1907-1977,Homme au livre,Ruellan FR 2017-02-25
Numero di lotto 97
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Aggiudicazione
Camille BRYEN (1907-1977), "Homme au livre", lithographie signée dans la (...)
1907 - 1977
Homme au livre
Numero di lotto 60
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Aggiudicazione
Vue extérieure du palais de justice, animée
ANONYMOUS,Vue extérieure du palais de justice, animée,Ruellan FR 2017-02-25
Numero di lotto 52
Incisione colori
EUR 20 - EUR 30
Aggiudicazione
EUR 19
19.00 X 24.00 cm
"Vue extérieure du palais de justice, animée", gravure en couleur, époque 19e siècle, 19 x 24 cm
La liseuse
HENNER Jean Jacques 1829-1905,La liseuse,Ruellan FR 2017-02-25
Numero di lotto 15
Stampa
Jean Jacques HENNER (1829-1905), "La liseuse", estampe, 20 x 30 cm (édition (...)
Belle-Île, Sauzon
LEL FANCH 1980,Belle-Île, Sauzon,Ruellan FR 2017-02-25
Numero di lotto 35
Originale (Opera Firmata)
Olio, Cartone
Fanch LEL (XXe), "Belle-Île, Sauzon", huile sur carton signée en bas à droite, (...)