ROSSINI
France, Paris, 2018-04-19
"Vente online Tableaux, Sculptures, Photographies, Lithographies, XIXe, Modernes et Contemporains"
Attribuzione | | Anonimo (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | ECOLE MODERNE Le Havre Lithographie signée en bas à droite et justifiée hors (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | LORRAIN René (1873-) Les mouettes Lithographie signée en bas à droite dans la (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | BOURRIE André (1936-) Maison de campagne Lithographie, épreuve d'artiste (...) |
Tecnica | | Incisione |
| | KIRMRI Nair (?) Sensation forte Gravure, numérotée 9/60 en bas à droite et (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | MÜHL Roger (d'après) Double carte de voeux Lithographie (taches), non signée, (...) |