Projet de reconstitution du Yeron (Ciborium) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquarello |
| | LOT n°3 RAYMOND Alexandre, 1872-1941, Projet de reconstitution du Yeron (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | LOT n°21 AGOSTINI Tony, 1916-1990, L'atelier, huile sur toile (infimes (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | LOT n°22 AGOSTINI Tony, 1916-1990, Frugalité, huile sur toile, signée en bas à (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | LOT n°23 ALAUX Laurence, née en 1965, Carbone, 09.2017, technique mixte sur (...) |
Tecnica | | Tela |
| | LOT n°24 ALAUX Laurence, née en 1965, Diamant, 2018, peinture sur toile, (...) |