Tecnica | | Olio, Tela |
| | MOLINO Le marché,1981 huile sur toile 120 x 78 (...) |
Tecnica | | Gouache |
| | ECOLE MODERNE Retour des pecheurs Gouache, non signée, (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | ECOLE du XIXème siècle Marine huile sur toile 80 x 100 (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Gouache, Carta |
| | FRAYE (XXe siècle) Le festin de Balthazar, 1950 Gouache sur papier, signé en (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | ECOLE ITALIENNE les chasseurs huile sur toile 157 x 98 (...) |