Femme sur un banc - La cueillette |
Tecnica | | Acquaforte |
| | CLAUDIUS (XXe siècle) Femme sur un banc - La cueillette 2 eaux fortes sur (...) |
Attribuzione | | Successore (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | MÜHL Roger (d'après) Double carte de voeux Lithographie (taches), non signée, (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | ECOLE MODERNE Frises d'animaux Lithographie (taches), inscription en hebreux, 67x47cm. |
Tecnica | | Litografia |
| | UTRILLO Maurice (d'après), Impasse à Montmartre Lithographie (insolations), (...) |
Imprimerie affiche Gaillard Paris |
Tecnica | | Manifesto |
| | JACNO (XXème) affiche pour le TNP " Théâtre National Populaire ". Direction (...) |