Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | KEEFER (XXe siècle) Paysage Lithographie, signée en haut à droite, numérotée (...) |
Tecnica | | Acquarello |
| | VOSS (XXe siècle) La Rochelle Aquarelle (piqures), signée et située en bas à (...) |
Attribuzione | | Successore (Opera Firmata) |
Tecnica | | Incisione |
| | LHOTE André (d'après) Vue de village Gravure (piqures et insolation), signée (...) |
Tecnica | | Acquaforte |
| | LAURENCIN Marie (d'après) Jeune fille Eau-forte (piqures), non signée, (...) |
Portrait de jeune femme en costume |
Tecnica | | Grafite |
| | ECOLE FIN XIXe SIECLE Portrait de jeune femme en costume Dessin à la mine de plomb (insolation), non signé, 28x19,5cm à (...) |