Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | BERTHOMME SAINT-ANDRE Louis (1905-1977) La lecture. Technique mixte sur papier (...) |
| | BERTHOMME SAINT-ANDRE Louis (1905-1971) Les oiseaux. Technique mixte sur (...) |
| | BERTHOMME SAINT-ANDRE Louis (1905 -1971) Arlequin. Technique mixte sur papier (...) |
Tecnica | | Acquarello |
| | BERTHOMME SAINT-ANDRE Louis (1905-1971) Dakar. Aquarelle, signé en bas à (...) |
Tecnica | | Acquarello |
| | BERTHOMME SAINT-ANDRE Louis (1905-1971) Bord de mer. Aquarelle, signée en bas (...) |