Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquarello |
| | Catégorie: Drawings, Watercolors and Pastels Artiste(s): LUYCKX Ant. Aquarelle (...) |
Attribuzione | | Anonimo (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | Catégorie: Etchings and Posters Lithographie hivernale signée (52 x 66cm) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Bronzo |
| | Catégorie: Sculptures Chien en bronze (Ht.19cm) |
Tecnica | | Acquaforte |
| | Catégorie: Etchings and Posters Artiste(s): TREMOIS Reproduction, cadre avec (...) |
Tecnica | | Pittura |
| | Catégorie: Paintings Peinture sur tissu Bali XXème " Fête populaire' signée (40 x 28cm) |