11176
Rops
Namur
Belgium
2018-01-28
670

ROPS

Belgium, Namur, 2018-01-28

"Antiques & Interiors Sale"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 670, pagine da 1 a 134, pagina corrente 1
Péniche
ANONYMOUS,Péniche,Rops BE 2018-01-28
Numero di lotto 2411
Anonimo (Opera Firmata)
Gouache
EUR 20 - EUR 40
22.00 X 17.00 cm
Drawings, Watercolors and Pastels Artiste(s): DE HEEM Gouache "Péniche " signée De Heem (22 x (...)
Carrelages avec des caricatures
ANONYMOUS,Carrelages avec des caricatures,Rops BE 2018-01-28
Numero di lotto 2575
Anonimo (Opera Firmata)
Disegno
EUR 20 - EUR 40
15.00 X 15.00 cm
European Ceramics Paire de carrelages avec des caricatures signés (15 x (...)
1887 - 1985
Sans titre
CHAGALL Marc 1887-1985,Sans titre,Rops BE 2018-01-28
Numero di lotto 1617
Copia
Acquaforte
Aggiudicazione
Etchings and Posters Artiste(s): CHAGALL Marc Reproduction de Marc Chagal (67 (...)
Maastricht 1850
ANONYMOUS,Maastricht 1850,Rops BE 2018-01-28
Numero di lotto 1112
Anonimo
Disegno
EUR 20 - EUR 30
Aggiudicazione
EUR 30
7.00 X 12.00 cm
Drawings, Watercolors and Pastels Dessin sur papier, Maastricht 1850 (7 x (...)
L' attente
ANONYMOUS,L' attente,Rops BE 2018-01-28
Numero di lotto 3650
Anonimo
Incisione
EUR 20 - EUR 30
Aggiudicazione
EUR 30
64.00 X 54.00 cm
Etchings and Posters Gravure romantique " L' attente" (cadre 64 x (...)