Attribuzione | | Anonimo (Opera Firmata) |
Tecnica | | Gouache |
| | Drawings, Watercolors and Pastels Artiste(s): DE HEEM Gouache "Péniche " signée De Heem (22 x (...) |
Carrelages avec des caricatures |
Tecnica | | Disegno |
| | European Ceramics Paire de carrelages avec des caricatures signés (15 x (...) |
Attribuzione | | Copia |
Tecnica | | Acquaforte |
| | Etchings and Posters Artiste(s): CHAGALL Marc Reproduction de Marc Chagal (67 (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Disegno |
| | Drawings, Watercolors and Pastels Dessin sur papier, Maastricht 1850 (7 x (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Incisione |
| | Etchings and Posters Gravure romantique " L' attente" (cadre 64 x (...) |