11176
Rops
Namur
Belgium
2017-07-30
566

ROPS

Belgium, Namur, 2017-07-30

"July Auction"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 566, pagine da 1 a 114, pagina corrente 1
Le comptable
VOET Diane,Le comptable,Rops BE 2017-07-30
Numero di lotto 3027
Originale (Opera Firmata)
Acquaforte
Aggiudicazione
Etchings and Posters Artiste(s): VOET Diane Litho "Le comptable" signée Diane (...)
Village de campagne
NEERMAN Philippe,Village de campagne,Rops BE 2017-07-30
Numero di lotto 1382
Originale (Opera Firmata)
Acquarello
Aggiudicazione
Drawings, Watercolors and Pastels Artiste(s): NEERMAN Philippe Aquarelle (...)
Homme avec chien
ANONYMOUS,Homme avec chien,Rops BE 2017-07-30
Numero di lotto 1400
Anonimo
Incisione
EUR 20 - EUR 30
Aggiudicazione
EUR 10
17.00 X 13.00 cm
Etchings and Posters Gravure " Homme avec chien" (17 x 13cm)
portrait de jeune garçon
WALRAEVENS Roger,portrait de jeune garçon,Rops BE 2017-07-30
Numero di lotto 2987
Originale (Opera Firmata)
Pastelli
Aggiudicazione
Drawings, Watercolors and Pastels Artiste(s): WALRAEVENS Pastel "portrait de (...)
1867 - 1939
Bord de rivière en ville avec pêcheur
GILSOUL Victor 1867-1939,Bord de rivière en ville avec pêcheur,Rops BE 2017-07-30
Numero di lotto 2964
Acquaforte
Aggiudicazione
Etchings and Posters Artiste(s): GILSOUL Victor Victor Gilsoul, épreuve de (...)