Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Luis Felipe NoƩ (b. 1933) Lot 1: NOE, Luis Felipe / HOMBRE Y ANIMAL. (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Clorindo Testa (b. 1923) Lot 2: TESTA, Clorindo / CIRCULOS EN GRIS Y NEGRO (...) |
SIN TITULO (SERIE DE LAS RAMONAS) |
Tecnica | | Tela |
| | LONDAIBERE, Alfredo / Argentinian Lot 3: LONDAIBERE, Alfredo / SIN TITULO (...) |
Tecnica | | Acquarello, Carta |
| | Luis Fernando Benedit (1937 - 2011) Lot 4: BENEDIT, Luis Fernando / PERSONAJE (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tavola |
| | Emilio Renart (1925 - 1991) Lot 5: RENART, Emilio / SIN TITULO Description: (...) |