Attribuzione | | Anonimo (Opera Firmata) |
Tecnica | | Carboncino |
| | Ecole Moderne Tête d' homme au chapeau Fusain. Porte une signature illisible (...) |
Étude de portrait de femme et femme sur la plage |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Ecole Moderne Étude de portrait de femme et femme sur la plage Huile sur (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | China, Carta |
| | Louis TEPPA (1902-1972) Fennecs Encre de Chine. Signé en bas à gauche. (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | Ecole Moderne Composition, 1986 Technique mixte. Signé Bonhamont (?) et daté (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Pennarello |
| | Ecole Moderne Nirvana Feutre sur laminé. (Éclats, manques, griffures). 39,5 x (...) |