10554
Rieunier
Paris
France
2016-07-04
66

RIEUNIER

France, Paris, 2016-07-04

"Tableaux, mobilier et objets d'art"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 66, pagine da 1 a 14, pagina corrente 1
Composition abstraite en brun et orange
SCUOLA CONTEMPORANEA,Composition abstraite en brun et orange,Rieunier FR 2016-07-04
Numero di lotto 73.B
Olio, Tela
École CONTEMPORAINE "Composition abstraite en brun et orange" Huile sur toile. (...)
Nature morte au pommes et aux cruches
PRISTOFF,Nature morte au pommes et aux cruches,Rieunier FR 2016-07-04
Numero di lotto 49
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
École MODERNE "Nature morte au pommes et aux cruches" Huile sur toile. Signé (...)
Composition abstraite
SCUOLA CONTEMPORANEA,Composition abstraite,Rieunier FR 2016-07-04
Numero di lotto 68
Originale (Opera Firmata)
Acquaforte
Aggiudicazione
École CONTEMPORAINE "Composition abstraite" Eau-forte. Signé (?) et numéroté (...)
Église de montagne
ANONYMOUS,Église de montagne,Rieunier FR 2016-07-04
Numero di lotto 33
Olio, Tela
EUR 30 - EUR 40
Aggiudicazione
EUR 20
38.00 X 55.00 cm
École MODERNE "Église de montagne" Huile sur toile. 38 x 55 cm
Cinq figures nues
ANONYMOUS,Cinq figures nues,Rieunier FR 2016-07-04
Numero di lotto 45
Originale (Opera Firmata)
China
EUR 50 - EUR 100
48.00 X 61.00 cm
École MODERNE "Cinq figures nues" Encre de Chine. Porte une signature en bas à droite. 48 x 61 cm à vue.