| | Quest'opera d'arte è stata ripetutamente proposta in 3 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2009-06-17 dalla casa d'aste Rempex a Warsaw.
Tecnica | | Acrilico |
| | Miłosz DĄBROWSKI (ur. 1983) Pejzaż 2 akryl, płótno, 18 x 13 cm; na odwrocie (...) |
| | Quest'opera d'arte è stata ripetutamente proposta in 2 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2009-06-17 dalla casa d'aste Rempex a Warsaw.
Tecnica | | Gouache |
| | Hanna PYRZYŃSKA-PIŁAT (ur. 1957) Motyl gwasz, tektura, 25 x 35 cm; sygn. na (...) |
Tecnica | | Gouache |
| | Hanna PYRZYŃSKA-PIŁAT (ur. 1957) Konik polny gwasz, tektura, 25 x 35 cm; sygn. (...) |
Tecnica | | China |
| | Jerzy FLISAK (1930 -2008) Nie podcinajmy gałęzi tusz, akwarela, papier, 33 x (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | Marek JAROMSKI (ur. 1953) Pies, 1982 technika mieszana, papier, 98 x 68,5 cm (...) |