Komposition mit drei Figuren |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Alt, Otmar (geb.1940 Wernigerode) Drei Farbserigraphien (kl. Randmängel), (...) |
Tecnica | | Serigrafia, Colori |
| | Alt, Otmar (geb.1940 Wernigerode) Zwei Farbserigraphien, re. u. in der Platte (...) |
zwei Darstellungen von Katzen |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Alt, Otmar (geb.1940 Werningerode) Drei Farbserigraphien, davon zwei (...) |
zwei kleine Köpfen haltend |
Tecnica | | Litografia |
| | Antes, Horst (geb.1936 Heppenheim) "Faltblatt" und Kopffüßler, zwei kleine (...) |
Tecnica | | Acquaforte |
| | Besnard, Albert (1849 Paris 1934) "Jeune femme", so re. o. mit Bleistift (...) |