11401
Prince Art Gallery
Milan
Italy
2017-04-29
122

PRINCE ART GALLERY

Italy, Milan, 2017-04-29

"Arte moderna e contemporanea"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Escludi opere senza immagine
Totali 122, pagine da 1 a 25, pagina corrente 1
Punti di rottura, corten
CAMINITI Alessandro 1977,Punti di rottura, corten,2013,Prince Art Gallery IT 2017-04-29
Numero di lotto 122
Originale (Opera Firmata)
Acciaio
Base d'asta
Alex Caminiti Punti di rottura, corten corten cm 20 x 20 firma sulla base 2013
Punti di rottura
CAMINITI Alessandro 1977,Punti di rottura,2013,Prince Art Gallery IT 2017-04-29
Numero di lotto 31
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista, Tela
Base d'asta
Alex Caminiti Punti di rottura tecnica mista su tela cm 170 x 140 firma in (...)
Punti di rottura, corten
Numero di lotto 74
Originale (Opera Firmata)
Acciaio
Base d'asta
Alex Caminiti Punti di rottura, corten corten cm 18 x 9 firma in basso sulla (...)
Ducati Punti di rottura
CAMINITI Alessandro 1977,Ducati Punti di rottura,2013,Prince Art Gallery IT 2017-04-29
Numero di lotto 65
Originale (Opera Firmata)
Acciaio
Base d'asta
Alex Caminiti Ducati Punti di rottura acciaio forato cm 32 x 30 firma in basso (...)
Ducati Punti di rottura
Numero di lotto 56
Originale (Opera Firmata)
Acciaio
Base d'asta