Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Smalto, Tela |
| | BONALUMI Agostino Vimercate (MI) 1935 Verde 1975 smalto su tela estroflessa (...) |
Tecnica | | Litografia, Serigrafia |
| | TURCATO Giulio Mantova 1912 Roma 1995 Senza titolo litografia e serigrafia (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | ELAY nato Azerbaijan, 1985 morto titoloSignificato del nero data2013 tecnica (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | CROCIARA Renzo nato Codigoro, 1950 morto titoloSenza titolo data1992 tecnica (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Cartone |
| | ACQUAVIVA Giovanni nato Marciana Marina, 1900 mortoMilano, 1971 titoloSenza (...) |