Attribuzione | | Anonimo (Opera Firmata) |
Tecnica | | Ottone |
| | Madonna con Bambino XX sec. 12x15cm lastra in ottone, entro cornice |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Scorcio di paese, olio su tela, 50x70 cm, entro cornice firmato G.Gallà |
Tecnica | | Tempera, Carta |
| | Aalim Petrov (XX°sec.) Studio per scenografia, tempera su carta, cm 27x19, (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Acrilico |
| | Astratto, acrilico su masonite, 80x55 cm, entro cornice Astratto, acrilico su masoni [..] |
Attribuzione | | Autenticato |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Uomo e cavallo, olio su tela, 50x70 cm, entro cornice con autentica |