Tecnica | | Pastelli, Carboncino, Carta |
| | Radka KOEVA-EHLINGER, née en 1937 LA GIRAFE Pastel et fusain, signés en bas à (...) |
Tecnica | | Acquarello, China, Cartoncino |
| | École FRANÇAISE du XXe siècle LE VOLTIGEUR Aquarelle et encre de Chine, (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquarello |
| | École FRANÇAISE du XXe siècle ÉTUDE DE NU, 1972 Aquarelle, encre de Chine, (...) |
Tecnica | | Sanguigna |
| | Jacques COQUILLAY, né en 1935 LE NU Sanguine, signée en bas au centre. 37 x 27 |
Tecnica | | Acquarello |
| | École Orientaliste du XXe siècle MARABOUT À MATMATA, 1917 Aquarelle, (...) |