Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Gouache, Carta |
| | Date de vente : 12/06/16 Pierre Bergé & associés EMail : (...) |
Tecnica | | Pastelli, Carta |
| | JEAN-BAPTISTE LAMBÉ (1867-1952) Dans les bois Pastel sur papier Signé en bas à (...) |
Tecnica | | Matita, Carta |
| | JORIS MINNE (1897-1988) A girl in my netlon, 1974. Ensemble de deux crayons (...) |
Tecnica | | Grafite, Carta |
| | JORIS MINNE (1897-1988) A girl in my netlon, 1970. Mine de plomb sur papier. (...) |
Attribuzione | | Bottega |
Tecnica | | Carboncino |
| | AUGUSTE OLEFFE (1867-1932) Femme accoudée. Fusain et mine de plomb sur papier. (...) |