Tecnica | | Plexiglas |
| | DANIEL BUREN (né en 1938) (Sans titre) 8 Élément carré vert-bleu monochrome, (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Matita, Carta |
| | PHILIP TAAFFE (né en 1955) Untitled, 1986 Crayon sur papier. Signé et daté. (...) |
Tecnica | | Fotografia |
| | ALLAN MC COLLUM (né en 1944) Perpetual Photograph n°6, 1985 Tirage argentique. (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | WILLY VAN SOMPEL (né en 1948) Flowers, 1986 Technique mixte sur toile. Signée (...) |
Tecnica | | C-print |
| | ANNE ET PATRICK POIRRIER Fragility exile, 1994 C-print sur aluminium. Tirage (...) |