Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Acrilico, Tela |
| | Gianni Piva 1967, Treviso (Tv) - [Italia] Lacerazioni olio e acrilico su tela (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Cartone |
| | Corrado Zani 1952, Porcia (Pn) - [Italia] Solo tecnica mista su cartoncino (...) |
Tecnica | | Acquaforte, Acquatinta |
| | Carla Accardi 1924, Trapani (Tp) - 2014, Roma (Rm) - [Italia] Composizione (...) |
| | Ugo Attardi 1923, Genova (Ge) - 2006, Roma (Rm) - [Italia] senza titolo (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Armando 1929, Amsterdam (Olanda) - 2018, Potsdam (Germania) - [Olanda] senza (...) |