Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Catrame, Carta |
| | Édition originale, ornée en frontispice d'UNE EAU-FORTE ORIGINALE D'ANDRE (...) |
Tecnica | | China |
| | ARTAUD Antonin. TRIC TRAC DU CIEL. ARTAUD Antonin. TRIC TRAC DU CIEL. Paris, (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | Édition originale dédiée à Pablo Picasso, ornée de 4 LITHOGRAPHIES ORIGINALES (...) |
Tecnica | | Inchiostro, Carta |
| | MICHAUX Henri. VIGIES SUR CIBLES. MICHAUX Henri. VIGIES SUR CIBLES. Paris, (...) |
Tecnica | | Carta, Cartone |
| | Édition originale, ornée de 4 CARTALEGRAPHIES ORIGINALES A PLEINE PAGE DE (...) |