| | Questo lotto è stato proposto in 3 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2009-09-26 dalla casa d'aste Phillips, De Pury & Luxembourg a London.
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia offset |
Descrizione breve | | £300-500 Galerie EIGEN + ART, Berlin EBERHARD HAVEKOST Superstar , 2005 Offset (...) |
| | Questo lotto è stato proposto in 11 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2009-09-26 dalla casa d'aste Phillips, De Pury & Luxembourg a London.
Descrizione breve | | £300-500 Kaikai Kiki Co Ltd., Japan AYA TAKANO A Night Walk - A Pink Moon (...) |
| | Questo lotto è stato proposto in 5 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2009-09-26 dalla casa d'aste Phillips, De Pury & Luxembourg a London.
Tecnica | | Screenprint |
Descrizione breve | | £400-600 Pictures on Walls, London ANTHONY MICALLEF God I Want to Be Bad , (...) |
Tecnica | | Scultura |
Descrizione breve | | £400-600 Private collection, London ERNESTO CAIVANO Rising , 2003 Paper (...) |
Tecnica | | Stampa a pigmenti |
Descrizione breve | | Intervention 02/20/08 Archival pigment print. 43.8 x 29.5 cm. (17 1/4 x 11 (...) |