Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Manifesto |
| | Peter KLASEN (né en 1935) Affiche de l'exposition Peter Klasen, Galerie (...) |
Tecnica | | Inchiostro, Carta |
| | Louis TOUCHAGUES (1893-1974) Le bouquiniste Encre sur papier, signé en bas à (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | Louis TOUCHAGUES (1893-1974) Femme dans un intérieur Technique mixte sur (...) |
Composition au personnage |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Édouard PIGNON (1905-1993) Composition au personnage, 1966 Lithographie en (...) |
| | Louis TOUCHAGUES (1893-1974) Mr Ambroise Vollard Encre sur papier, signé en (...) |