Tecnica | | Olio, Tela |
| | École française du XIXème - XXème Bord de rivière Huile sur toile 32 x 45 cm (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Pastelli, Carta |
| | DESIRE LUCAS Vieille ferme Pastel sur papier signé en bas à gauche 30 x 22 cm |
Tecnica | | Litografia |
| | TOFFOLI La couturière Lithographie signé Série des vieux métiers 70 x 50 cm |
Tecnica | | Litografia |
| | Hommage à jean Cocteau 1993 3 lithographies sous feuillets in folio édition artcurial |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Bernard DAMIANO (1926-2000) Christ Huile sur panneau 30 x 10 cm |