Tecnica | | Olio, Tela |
| | Erich Otto Engel (1866-1943) Hühner am Bauernhof, unten rechts: E. O. Engel, (...) |
Küstenlandschaft auf Madeira |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Pittura |
| | Erich Glette * (Wiesbaden 1896-1980 Prien am Chiemsee) Küstenlandschaft auf (...) |
The Dance of Man in Modern Times |
Tecnica | | Acquatinta |
| | Victor Pasmore * (Chelsham, Surrey 1908-1998 Valletta, Malta) The Dance of Man (...) |
Bad Gastein - Wasserfall mit Hotel Austria |
Tecnica | | Pittura |
| | Franz Poledne (Wien 1873-1932 Klosterneuburg) Bad Gastein - Wasserfall mit (...) |
Männer ohne Frauen-Parzifal |
Tecnica | | Acquaforte |
| | Markus Lüpertz * (Liberec 1941 geb.) Männer ohne Frauen-Parzifal, (...) |