Attribuzione | | Allievo |
Tecnica | | Olio, Rame |
| | Deutsche Schule des späten 16. Jahrhunderts Madonna dem Kinddie Brust (...) |
Bildnis des Arztes Johann Friedrich Christian Stein |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | J. G. W. Viertelshausen (tätig in Mitteldeutschland in der Mitte des18. (...) |
Bildnis des Franz Carl Kometer von Trübein |
Attribuzione | | Allievo |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Österreichische Schule des späten 17. Jahrhunderts Bildnis des FranzCarl (...) |
Attribuzione | | Seguace |
Tecnica | | Olio, Rame |
| | Albrecht Dürer (Nürnberg 1471-1528) Nachfolger Die GeburtChristi, unten rechts (...) |
Compianto sul Cristomorto |
Attribuzione | | Allievo |
Tecnica | | Olio, Legno |
| | Veneto- kretischer Maler/ Pittore Veneto Cretese 16.Jahrhundert/ XVI secolo (...) |