Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | Walter Dell Wien 1899 geb. Schneeschmelze, Mischtechnik auf Papier, signiert (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Alexander Calder Philadelphia 1898-1976 NewYork Tree, Lithographie in Farbe, (...) |
Tecnica | | Tela |
| | Pablo Picasso Malaga 1881-1973 Mougins Fleur du Soir, Abendblumen, (...) |
Tecnica | | Acquaforte |
| | Alfred Hrdlicka Wien 1928 geb, Melancholie, Radierung, Blindstempelsignatur, (...) |
Tecnica | | Pittura |
| | Wolfgang Oppermann ohne Titel, Druckgraphik in Farbe, signiertWolfgang (...) |