Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | China, Carta |
Descrizione breve | | GARCÊS GARCÊS Leão Tinta-da-china e aguarela sobre papel Assinado e datado de (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
Descrizione breve | | Técnica mista sobre papel (k-line) Assinado e datado de 1999 Dim.: 6 x 6 cm. (...) |
Tecnica | | Tavola |
Descrizione breve | | HANSI STÄEL, Hansi Stäel von Holstein (1913-1961) DescriçãoHANSI STÄEL, Hansi (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
Tecnica | | Litografia |