10487
Neret-Minet
Paris
France
2018-06-22
90

NERET-MINET

France, Paris, 2018-06-22

"TABLEAUX AND ARTS DECORATIFS DU XXEME SIECLE"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 90, pagine da 1 a 18, pagina corrente 1
Nue, vert et rose
PEN KOAT Pierre 1945,Nue, vert et rose,Neret-Minet FR 2018-06-22
Numero di lotto 42
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tavola
Aggiudicazione
Pierre PENKOAT (né en 1945) # Nue, vert et rose Huile sur panneau Signée en (...)
Nature morte au compotier
CHABRIER François 1916,Nature morte au compotier,Neret-Minet FR 2018-06-22
Numero di lotto 41
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
François CHABRIER (né en 1916) # Nature morte au compotier Huile sur toile (...)
Moteur
ANONYMOUS,Moteur,Neret-Minet FR 2018-06-22
Numero di lotto 52.BIS
Anonimo
Stampa fotografica
EUR 200 - EUR 300
148.00 X 224.00 cm
Anonyme « Moteur » Tirage photographique sur papier contrecollé Hauteur : 148 (...)
Zèbre
PRIMAVERA 1900-1900,Zèbre,Neret-Minet FR 2018-06-22
Numero di lotto 181.BIS
Bottega (Opera Firmata)
Scultura
Dimensioni (A x L x P)
Atelier PRIMAVERA Zèbre Sculpture en céramique émaillée beige et brune Signée (...)
Série « Clair Obscure »
VAN IMPE Lea,Série « Clair Obscure »,Neret-Minet FR 2018-06-22
Numero di lotto 350.BIS
Scultura
Dimensioni (A x L x P)
Léa VAN IMPE (XXe-XXIe) Série « Clair Obscure » Sculpture en céramique (...)