Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Pierre PENKOAT (né en 1945) # Nue, vert et rose Huile sur panneau Signée en (...) |
Nature morte au compotier |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | François CHABRIER (né en 1916) # Nature morte au compotier Huile sur toile (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Stampa fotografica |
| | Anonyme « Moteur » Tirage photographique sur papier contrecollé Hauteur : 148 (...) |
Attribuzione | | Bottega (Opera Firmata) |
Tecnica | | Scultura |
| | Atelier PRIMAVERA Zèbre Sculpture en céramique émaillée beige et brune Signée (...) |
Tecnica | | Scultura |
| | Léa VAN IMPE (XXe-XXIe) Série « Clair Obscure » Sculpture en céramique (...) |