10487
Neret-Minet
Paris
France
2013-02-02
307

NERET-MINET

France, Paris, 2013-02-02

"JEUNE CREATION CONTEMPORAINE"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 307, pagine da 1 a 62, pagina corrente 1
1921 - 2000
Sans titre
VILATO RUIZ Javier 1921-2000,Sans titre,1972,Neret-Minet FR 2013-02-02
Numero di lotto 306
Incisione
Aggiudicazione
VILATO Javier Sans titre/Gravure sur papier/SBD/11,5 x 10 cm/Annotée: Gravé (...)
Sans titre
HENOCQ Marie 1979,Sans titre,Neret-Minet FR 2013-02-02
Numero di lotto 308
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista, Carta
HENOCQ Marie Sans titre/Technique mixte sur papier/Signé dos/25 x 32,5 cm
DAUBE Valérie,Hangar,Neret-Minet FR 2013-02-02
Numero di lotto 2
Tecnica mista, Carta
DAUBÉ Valérie Hangar/Technique mixte sur papier/SBD/6 x 12 cm
Sans titre
CHAUVET Murielle 1900-1900,Sans titre,Neret-Minet FR 2013-02-02
Numero di lotto 307
Tecnica mista, Carta
CHAUVET Murielle Sans titre/Technique mixte sur papier/SBG/49 x 39 cm
1927 - 1995
Symphonie en jaune
MEYER Yan 1927-1995,Symphonie en jaune,1924,Neret-Minet FR 2013-02-02
Numero di lotto 8
Originale (Opera Firmata)
Acrilico, Tela
Aggiudicazione
MEYER Yann Symphonie en jaune/Acrylique sur toile/Signé et daté au dos/19 x 24 (...)