Tecnica | | Olio, Carta |
| | Subasta 0003 M, Lote # 48 Eduardo Tamariz. En la noche. Óleo sobre papel. |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Inchiostro, Cartone |
| | Subasta 0003 M, Lote # 188 Ramón Espino Barros (1918- 2000). Siglo XX. "Escena (...) |
Attribuzione | | Anonimo (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | MXN 1.200 - MXN 1.500 (EUR 53 - EUR 66) |
| | Subasta 0003 M, Lote # 228 Paisaje con montañas. Siglo XX. Óleo sobre tela. Firma borrada. Enmarcado. Presenta faltantes en marco. Dimensiones: 28 X 38 cm. |
Tecnica | | Intonaco |
| | Subasta 0003 M, Lote # 274 Alexsander Danel (Estonia, 1940 - 2001). Desnudo (...) |
Tecnica | | Inchiostro, Carta |
| | Subasta 0003 M, Lote # 91 Fitzia (1931-). Francia. Siglo XX. 2 obras gráficas. (...) |