Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Incisione, Acquaforte |
| | Subasta 835, Lote # 33 ALBERTO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1951 - ) (...) |
| | Subasta 835, Lote # 51 ALBERTO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1951 - ) Sin (...) |
Tecnica | | Incisione |
| | Subasta 835, Lote # 67 JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Sin (...) |
Tecnica | | Olio, Carta |
| | Subasta 835, Lote # 88 LAURO LÓPEZ (Ciudad de México, 1930 - Temixco, Morelos, (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Subasta 835, Lote # 89 ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de (...) |