Milán, el puente sobre el canal de Via Vallone |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Subastas 643T Lote 62 Rialdo Guizzardi (Italia, 1920) "Milán, el puente sobre (...) |
Extravagancias darwinianas |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Subastas 643T Lote 63 Pedro Friedeberg (Italia, 1936) Carpeta color vino con (...) |
Tecnica | | Olio |
| | Subastas 643T Lote 65 Manuel Filipe Pereira (Brasil, 1961) "Guacamaya" Óleo (...) |
Tecnica | | Acquarello, Carta |
| | Subastas 643T Lote 66 Wenceslao (?) "Camino de Costa Rica" Acuarela sobre (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Subastas 643T Lote 68 Thork'la Hansen (?) "Abstracto" Óleo sobre tela. Firmado (...) |