Tecnica | | Olio, Tela |
| | MXN 600 - MXN 800 (EUR 38 - EUR 51) |
| | Subastas 556T Lote 14 Anónimo. "Naturaleza". Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 48 x 57.5cm. Estimado (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Pastelli, Carta |
| | Subastas 556T Lote 234 Firma no reconocida. "Jalapa Veracruz" Pastel sobre papel. Enmarcado. Dimensiones: 43 x60 cm. Estimado (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Subastas 556T Lote 244 Firma no reconocida. 'Camino al pueblo'. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presentaperforación. Dimensiones: 41 x 41 cm. Estimado (...) |
Tecnica | | Olio, Legno |
| | MXN 800 - MXN 1.300 (EUR 51 - EUR 83) |
| | Subastas 556T Lote 34 Firmado Gómez. Marina, óleo sobre tela, sobre bastidor de madera. Presentarestauración y erosión. Dimensiones: 60 x 90 cm. Estimado (...) |
Tecnica | | Olio |
| | Subastas 556T Lote 224 Raúl Anguiano. "Mujer del Itsmo" Reproducción firmada. (...) |