10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2009-06-25
175

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2009-06-25

"Subasta de Pintura y Obra Grafica"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 175, pagine da 1 a 35, pagina corrente 1
1907 - 1997
María Candelaria
FIGUEROA Gabriel 1907-1997,María Candelaria,Morton Subastas MX 2009-06-25
Numero di lotto 119
Fotografia
Aggiudicazione
Subastas 521 Lote 119 GABRIEL FIGUEROA María Candelaria Firmada y fechada 40 (...)
Mujer con sombrero
MEDINA Carlos 1952,Mujer con sombrero,2008,Morton Subastas MX 2009-06-25
Numero di lotto 8
Originale (Opera Firmata)
Plastica
Subastas 521 Lote 8 CARLOS MEDINA DE LAMADRID Mujer con sombrero Firmado y (...)
Happy life
PALCER Carin 1966,Happy life,2005,Morton Subastas MX 2009-06-25
Numero di lotto 65
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Subastas 521 Lote 65 CARIN PALCER Happy life Firmado y fechado 2005 (al (...)
Mexico City
PALCER Carin 1966,Mexico City,2000,Morton Subastas MX 2009-06-25
Numero di lotto 121
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Subastas 521 Lote 121 CARIN PALCER Mexico City Firmado y fechado 2000 (al (...)
Luce ombra II
PATERNA Emanuela,Luce ombra II,Morton Subastas MX 2009-06-25
Numero di lotto 168
Fotografia
Subastas 521 Lote 168 MANUELA PATERNA Luce ombra II Sin firma Fotografía (...)