Tecnica | | Tecnica mista |
| | Subastas 500T Lote 8 Rosa Ma. Barragán. Toro. Técnica mixta. Firmada. (...) |
Tecnica | | Olio, Legno |
| | Subastas 500T Lote 4 V. Fenier. Bouquet. Óleo sobre tela. Detalles de erosión. (...) |
| | Questo lotto è stato proposto in 2 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2009-05-09 dalla casa d'aste Morton Subastas a Lomas-de-Chapultepec.
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Subastas 500T Lote 220 Firmado Romero. Girasoles. Óleo sobre tela. (...) |
Tecnica | | Tela |
| | USD 800 - USD 1.000 (EUR 596 - EUR 745) |
| | Subastas 500T Lote 58 Firma ilegible Abstracto, tema XII. Dimensiones: 36 x 28 cm. Estimado (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Subastas 500T Lote 18 A. Valentín. París. Óleo sobre tela. Enmarcado. (...) |