Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Intaglio |
| | Roberto Sebastian Matta (Santiago Del Cile 1911 - Civitavecchia 2002) (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Cartone |
| | Carmen Gloria Morales (Cile 1942) Rosso, 1971 tecnica mista su cartoncino, cm (...) |
| | Carmen Gloria Morales (Cile 1942) Grigio, 1971 tecnica mista su cartoncino, cm (...) |
| | Carmen Gloria Morales (Cile 1942) Verde, 1972 tecnica mista su cartoncino, cm (...) |
| | Carmen Gloria Morales (Cile 1942) Viola, 1972 tecnica mista su cartoncino, cm (...) |