11343
Minerva Auctions
Rome
Italy
2017-05-11
290

MINERVA AUCTIONS

Italy, Rome, 2017-05-11

"Arte Moderna e Contemporanea"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 290, pagine da 1 a 58, pagina corrente 1
1911 - 2002
Suonatori
MATTA Roberto 1911-2002,Suonatori,Minerva Auctions IT 2017-05-11
Numero di lotto 1
Originale (Opera Firmata)
Intaglio
Aggiudicazione
Dimensioni (A x L x P)
Roberto Sebastian Matta (Santiago Del Cile 1911 - Civitavecchia 2002) (...)
MORALES Carmen Gloria 1942,Rosso,Minerva Auctions IT 2017-05-11
Numero di lotto 2
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista, Cartone
Aggiudicazione
Carmen Gloria Morales (Cile 1942) Rosso, 1971 tecnica mista su cartoncino, cm (...)
MORALES Carmen Gloria 1942,Grigio,Minerva Auctions IT 2017-05-11
Numero di lotto 3
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista, Cartone
Aggiudicazione
Carmen Gloria Morales (Cile 1942) Grigio, 1971 tecnica mista su cartoncino, cm (...)
MORALES Carmen Gloria 1942,Verde,Minerva Auctions IT 2017-05-11
Numero di lotto 4
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista, Cartone
Aggiudicazione
Carmen Gloria Morales (Cile 1942) Verde, 1972 tecnica mista su cartoncino, cm (...)
MORALES Carmen Gloria 1942,Viola,Minerva Auctions IT 2017-05-11
Numero di lotto 5
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista, Cartone
Aggiudicazione
Carmen Gloria Morales (Cile 1942) Viola, 1972 tecnica mista su cartoncino, cm (...)