11343
Minerva Auctions
Rome
Italy
2013-03-12
297

MINERVA AUCTIONS

Italy, Rome, 2013-03-12

"Asta di Primavera"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 297, pagine da 1 a 60, pagina corrente 1
SENZA TITOLO
COSTANTINI Giulia 1800-1800,SENZA TITOLO,Minerva Auctions IT 2013-03-12
Numero di lotto 112
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
N/A
1906 - 2003
Senza titolo
GISMONDI Tommaso 1906-2003,Senza titolo,Minerva Auctions IT 2013-03-12
Numero di lotto 85
Originale (Opera Firmata)
Scultura, Metallo colorato
Aggiudicazione
N/A
SENZA TITOLO
EUROPEAN SCHOOL,SENZA TITOLO,Minerva Auctions IT 2013-03-12
Numero di lotto 157
Olio, Carboncino, Tela
Aggiudicazione
N/A
1924 - 2004
SENZA TITOLO
ABIS Mario 1924-2004,SENZA TITOLO,Minerva Auctions IT 2013-03-12
Numero di lotto 162
Originale (Opera Firmata)
Acquaforte
N/A
senza titolo
BERTOCCI Carlo 1946,senza titolo,Minerva Auctions IT 2013-03-12
Numero di lotto 177
Originale (Opera Firmata)
Litografia, Colori
N/A