Au bord de l'étang, le cerf au brame |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquarello |
| | M. GUILLEBERT (XX) Au bord de l'étang, le cerf au brame Aquarelle 27,5 x 44,5 (...) |
Attribuzione | | Anonimo (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Ecole française de la fin du XIXe siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile 46 (...) |
Tecnica | | Acquarello, Carta |
| | Ecole française du Xxe siècle Port de Martigues Aquarelle sur papier 22,5 x 45 (...) |
Les moines musiciens - les moines festifs - les moines à la cave |
Tecnica | | Stampino |
| | Harry ELIOTT (1882 - 1959) Les moines musiciens - les moines festifs - les (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Ecole Française du Xxe siècle Portrait d'un militaire Huile sur toile 61 x 50 (...) |