10471
Millon & Associés
Paris
France
2019-01-24
36

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2019-01-24

"MON CHEZ MOI"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 36, pagine da 1 a 8, pagina corrente 1
Au bord de l'étang, le cerf au brame
GUILLEBERT M 1900-1900,Au bord de l'étang, le cerf au brame,Millon & Associés FR 2019-01-24
Numero di lotto 11
Originale (Opera Firmata)
Acquarello
M. GUILLEBERT (XX) Au bord de l'étang, le cerf au brame Aquarelle 27,5 x 44,5 (...)
Bouquet de fleurs
FRENCH SCHOOL,Bouquet de fleurs,1890,Millon & Associés FR 2019-01-24
Numero di lotto 28
Anonimo (Opera Firmata)
Olio, Tela
Ecole française de la fin du XIXe siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile 46 (...)
Port de Martigues
FRENCH SCHOOL,Port de Martigues,Millon & Associés FR 2019-01-24
Numero di lotto 23
Anonimo (Opera Firmata)
Acquarello, Carta
Aggiudicazione
Ecole française du Xxe siècle Port de Martigues Aquarelle sur papier 22,5 x 45 (...)
1882 - 1959
Les moines musiciens - les moines festifs - les moines à la cave
ELIOTT Harry,Les moines musiciens - les moines festifs - les mo,Millon & Associés 2019-01-24
Numero di lotto 10
Originale (Opera Firmata)
Stampino
Aggiudicazione
Harry ELIOTT (1882 - 1959) Les moines musiciens - les moines festifs - les (...)
Portrait d'un militaire
FRENCH SCHOOL,Portrait d'un militaire,Millon & Associés FR 2019-01-24
Numero di lotto 21
Anonimo (Opera Firmata)
Olio, Tela
Ecole Française du Xxe siècle Portrait d'un militaire Huile sur toile 61 x 50 (...)