10471
Millon & Associés
Paris
France
2018-09-19
362

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2018-09-19

"PETITES OEUVRES DE GRANDS MAITRES Art Moderne And Contemporain"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 362, pagine da 1 a 73, pagina corrente 1
1891 - 1970
Femme à la méridienne
DUBREUIL Pierre 1891-1970,Femme à la méridienne,Millon & Associés FR 2018-09-19
Numero di lotto 97
Originale (Opera Firmata)
Incisione
Aggiudicazione
Pierre DUBREUIL (Quimper 1891 - Paris 1970) Femme à la méridienne Gravure 9 x (...)
1924 - 2008
L'amateur
GOLDBERG Michael 1924-2008,L'amateur,Millon & Associés FR 2018-09-19
Numero di lotto 156
Originale (Opera Firmata)
Incisione
Aggiudicazione
S. GOLDBERG (Actif au début du XX ème siècle ) L'amateur d'estampes Gravure 18 (...)
1884 - 1972
Le pont
LESPINASSE Herbert 1884-1972,Le pont,Millon & Associés FR 2018-09-19
Numero di lotto 195
Originale (Opera Firmata)
Incisione
Aggiudicazione
Herbert LESPINASSE Le pont Gravure 33 x 24,5 cm à l'image 45 x 36,5 la feuille (...)
1923 - 1986
Les poissons
MINAUX Andre 1923-1986,Les poissons,Millon & Associés FR 2018-09-19
Numero di lotto 213
Originale (Opera Firmata)
Litografia, Colori
Aggiudicazione
André MINAUX Les poissons Lithographie en couleurs 20 x 20 cm à l'image; 36 x (...)
Jeux d'enfants
FRENCH SCHOOL,Jeux d'enfants,Millon & Associés FR 2018-09-19
Numero di lotto 127
Anonimo
Olio, Tela
Aggiudicazione
Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Jeux d'enfants Huile sur toile d'origine 19 x (...)