Tecnica | | Litografia |
| | MOREAU Nicolas (c. 1820) Hallali de lièvres Lithographie 25 x 35 cm |
Tecnica | | Sanguigna |
| | Jean PALUN, Ecole bordelaise du début du XXe siècle « La mort du taureau » (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Matita |
| | Boris RIAB (1898-1975) Epagneul et lièvre Gravure en couleur 49 x 34 cm (...) |
Attribuzione | | Anonimo (Opera Firmata) |
Tecnica | | Incisione |
| | La course Gravure 48 x 57 cm Signé en bas à droite FUL'S et numéroté 4/40 en bas à gauche |
Tecnica | | Carta, Cartone |
| | Jean PALUN, Ecole bordelaise du début du XXe siècle « Toro au campo » Plume (...) |